ГУО "Староборисовская средняя школа Борисовского района"
телефон: 8 0177 79-20-45
email: staroborisovschool@rooborisov.by
222130 Минская область, Борисовский район, а/г. Старо-Борисов, ул. Ленина, 17

Первое сентября

01.09.2020
Первое сентября

Первое сентября - это волнительный и долгожданный праздник для всех – для родителей, для учеников, для учителей. Поздравляем наших учителей, учеников и их родителей с новым учебным годом и желаем всем крепкого здоровья, успехов и отличных отметок!


Первое сентября - это волнительный и долгожданный праздник для всех – для родителей, для учеников, для учителей. Встречи с друзьями, новые знания, открытия – все это ждет ребят в новом учебном году. Праздник знаний, несмотря на  хмурую погоду, выдался теплым. На торжественной линейке звучали напутственные слова не только для будущих выпускников, но и для самых маленьких – для первоклашек. Добрые пожелания прозвучали от родителей первоклассников и их первых учителей, и, конечно же – от директора школы. Были на празднике и почетные гости – те люди, которые любят и помнят школу. Наши первоклассники – молодцы! И все гости линейки смогли убедиться в этом лично.  Выступление первоклашек было милым и веселым, очень понравилось всем присутствующим. Торжественное право дать первый звонок  в 2020/2021 учебном году предоставили ученику 11 класса Апету Андрею и ученице 1 «А» класса Качановской Февронии.  Далее, ученики вместе с учителями последовали  в классы на первый урок «Я вырос здесь, и край мне этот дорог».

Поздравляем наших учителей, учеников и их родителей с новым учебным годом и желаем всем крепкого здоровья, успехов и отличных отметок!

Версия сайта для слабовидящих