ГУО "Староборисовская средняя школа Борисовского района"
телефон: 8 0177 79-20-45
email: staroborisovschool@rooborisov.by
222130 Минская область, Борисовский район, а/г. Старо-Борисов, ул. Ленина, 17

Первого сентября по всей стране отмечают День знаний

02.09.2021
Первого сентября по всей стране отмечают День знаний

На торжественной линейке звучали напутственные слова не только для будущих выпускников, но и для самых маленьких – для первоклашек


Первого сентября по всей стране отмечают День знаний. Несмотря на дождливую погоду, праздник знанийвыдался особенно теплым. На торжественной линейке звучали напутственные слова не только для будущих выпускников, но и для самых маленьких – для первоклашек.

Добрые пожелания прозвучали от родителей первоклассников и их первых учителей, и, конечно же – от директора школы. Были на празднике и почетные гости – Андрей Сергеевич Омелюсик, капитан отдельного Барановичского краснознаменного ордена А. Невского полка связи; Елена Валерьевна Садовская, начальник отдела кадров и делопроизводства; Татьяна Владимировна Яхновецкая, ведущий специалист представительства Минского областного управления республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения по Борисовскому району.

Торжественное право дать первый звонок в 2021/2022 учебном году предоставили ученику 11 класса Никите Карповичу и ученице 1 «Б» класса Эмилии Ржеусской. Далее, ученики вместе с учителями последовали в классы на первый урок.

Поздравляем наших учителей, учеников и их родителей с новым 2021-2022 учебным годом, желаем крепкого здоровья, успехов и только отличных отметок!

 

Версия сайта для слабовидящих