ГУО "Староборисовская средняя школа Борисовского района"
телефон: 8 0177 79-20-45
email: staroborisovschool@rooborisov.by
222130 Минская область, Борисовский район, а/г. Старо-Борисов, ул. Ленина, 17

«Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране» (о государственных деятелях, представителях органов государственного управления)

21 марта   2024 года в ГУО «Староборисовская средняя школа Борисовского района» для учащихся 8-11 состоялась  диалоговая площадка в рамках информационно-образовательного проекта «Школа активного гражданина» на тему «Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране» (о государственных деятелях, представителях органов государственного управления) с участием Марины Евгеньевны Напреенко, председателя Пригородного сельисполкома.

В ходе площадки участники актуализировали знания  о государственном управлении Республики Беларусь о возможностях реализации права граждан избирать и быть избранными, познакомились   с  трудовой деятельностью  председателя сельисполкома.

В заключении  присутствующие сделали вывод, что каждый должен чувствовать себя причастными к жизни нашего государства, нашего народа.

  Также познакомились с темой  следующего занятия  «Родина моя Беларусь в лицах.  С заботой о здоровье» (о медицинских работниках).

Версия сайта для слабовидящих