ГУО «Староборисовская средняя школа Борисовского района»
телефон: 77 10 45
email: staroborisovschool@rooborisov.by
222130 Минская область, Борисовский район, а/г. Старо-Борисов, ул. Ленина, 15

День патриотизма и духовности «День Памяти»

Здравствуйте!

Сначала – о главном! Пройдет еще несколько учебных дней, и у нас в школе

наступит День субботний  -  не для скуки!

Это случится   08 мая    2021  года  после  трудных учебных деньков.

Теперь – о самом главном! Внимание!

День патриотизма и духовности  «День Памяти»

Время проведения мероприятий

Форма проведения и тема мероприятий

Возрастная категория участников

База проведения мероприятий

Ответственный

10.00-11.00

Творческая мастерская «Открытка ветерану!»

 

Учащиеся

2-4  классов

ГУО «Староборисовская СШ Борисовского района», каб.№20

Наталевич Т.С., учитель выполняющий функцию классного руководителя

2 «Б»  класса

11.00-12.00

Спортивный калейдоскоп

Учащиеся

2-4   классов

ГУО «Староборисовская СШ Борисовского района», стадион/спортзал

Дакуко В.П., учитель физической культуры и здоровья

11.00-12.00

Правовой марафон «О  недопустимости  посещения карьеров, заброшенных зданий  и иных объектов, предоставляющих угрозу жизни и здоровью»

Учащиеся

5-6  классов

ГУО «Староборисовская СШ Борисовского района», каб.№24

Медвецкая Т.Н., педагог социальный

10.00-12.00

Киномарафон   «Смотри и помни»: просмотр художественного фильма «Иди и смотри»

 

Учащиеся

7-8  классов

 

ГУО «Староборисовская СШ Борисовского района», каб.№22

Капытова Е.А., учитель выполняющий функцию классного руководителя

7 «А»  класса

Начало:12.00

Участие   в районном турнире по интеллектуальной   игре «Что? Где? Когда?»

Учащиеся

8  классов

 

ГУО «Средняя школа №8 г.Борисова»

Алецкий А.В., руководитель клуба «Что? Где? Когда?»

12.00-13.00

Спортивный калейдоскоп

Учащиеся

5-11  классов

ГУО «Староборисовская СШ Борисовского района», стадион/спортзал

Дакуко В.П., учитель физической культуры и здоровья

Начало:16.00

Посещение спектакля «Не покидай меня» драматического театра  белорусской армии

(вход свободный)

Учащиеся

 9-11 классов

ГУ «Дворец культуры

им. М. Горького

(г. Борисов)

Законные представители учащихся

10.00-13.00

Трудовое обучение

Учащиеся

10 класса

ГУО «Борисовский государственный колледж»

Алецкий А.В., учитель,  выполняющий функцию классного руководителя

10 класса

08.15-10.55

Учебные занятия

Учащиеся

11  класса

ГУО «Староборисовская СШ Борисовского района», ааб.№17,18, спортзал

Лыско Н.А., учитель, выполняющий функцию классного руководителя 11 класса

08.15-09.55

Дополнительные образовательные услуги по белорусскому языку

Учащиеся

9 «А» класса

 

ГУО «Староборисовская СШ Борисовского района»,  каб.№21

 

Капитоненко Н.И., учитель белорусского языка и литературы

09.10-09.50

 

Дополнительные образовательные услуги по белорусскому языку

Учащиеся

9 «Б» класса

 

ГУО «Староборисовская СШ Борисовского района»,  каб.№24

 

Ильина С.В., учитель белорусского языка и литературы

10.10-10.55

 

Обобщающий факультативный курс по белорусскому языку

Учащиеся

9 «А», 9 «Б» классов

 

ГУО «Староборисовская СШ Борисовского района»,  каб.№21

 

Ильина С.В., учитель белорусского языка и литературы

11.05-11.50

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

Учащиеся

9 «А», 9 «Б»  классов

ГУО «Староборисовская СШ Борисовского района»,   каб.№18

Соболь И.А., учитель химии

09.00-09.45

Клуб  «Юные исследователи»

Учащиеся

3-4-х классов

ГУО «Староборисовская СШ Борисовского района»,  каб.№20

Наталевич Т.С., руководитель клуба

08.00-08.45

Объединение по интересам

«КЮСП»

Учащиеся

3-8-х классов

ГУО «Староборисовская СШ Борисовского района»,  каб.№13

Белова А.С., руководитель клуба

09.00-09.45

Объединение по интересам

«ЮИД»

Учащиеся

7-10-х классов

ГУО «Староборисовская СШ Борисовского района»,  каб.№13

Белова А.С., руководитель клуба

10.00-10.45

Объединение по интересам 

«Я выбираю здоровье» 

Учащиеся

8-10-х классов

ГУО «Староборисовская СШ Борисовского района»,  каб.№13

Белова А.С., руководитель клуба

12.00-12.45

Заседание клуба «Что? Где? Когда?»

Учащиеся

6-8 классов

ГУО «Средняя школа №8 г. Борисова»

Алецкий А.В., руководитель клуба

10.00-10.45

Занятия в области прав ребенка

Учащиеся

5-8 классов

ГУО «Староборисовская СШ Борисовского района»,  каб.№22

Медвецкая Т.Н., педагог социальный

12.00-12.45

Объединение по интересам «Меломан»

Учащиеся

2-11 классов

СДК «Староборисов-ский»,  каб.№3

Слайковская Н.М., руководитель объединения по интересам

13.00-13.45

Спортивные игры

Учащиеся

3-7  классов

ГУО «Староборисовская СШ Борисовского района», спортзал/стадион

Дакуко В.П., учитель

физической культуры

09.00-11.50

Воскресная школа для будущих первоклассников

 

ГУО «Староборисовская СШ Борисовского района», каб.№8

Въюшкова Н.В.

Лащенко А.Ю., учителя начальных классов

Белова А.С., педагог-психолог

08.00-09.00

Тематическая консультация   по учебному предмету

«Белорусский язык» 

Родители учащихся

9-х классов

ГУО «Староборисовская СШ Борисовского района», каб.№17

Ильина С.В., учитель белорусского языка и литературы

19.30-23.00

Учительско-родительский патруль

2 родителей уч-ся

10  класса

СДК «Староборисов-ский»

Конон Т.Г.

Лытина Д.А.

08.00-13.00

Работа школьной библиотеки. Обслуживание читателей

Учащиеся, родители

ГУО «Староборисовская СШ Борисовского района»,  библиотека

Зельская В.Г., библиотекарь

 

Версия сайта для слабовидящих